CAM-Start
Hauptverein
Amt: Name: Erreichbar unter:
Vorstandsvorsitzender Willi Dietz Mobil: 0176 / 96970121
Email: willi.dietz@cam-n.de
Vorstand für Administration Klaus Rotter Mobil: 0171 / 8120476
Email: klaus.rotter@cam-n.de
Vorstand für Finanzen Thomas Nestle Mobil: 0171 / 5 32 01 63
Email: thomas.nestle@cam-n.de
Vorstand für Sportanlagen und Bauwesen Walter Metzler Mobil: 0171 / 6 54 55 23
Email: walter.metzler@cam-n.de
Vorstand für PR & Marketing Claudia Seidenschwarz Mobil: 0151 / 149 66 476
Email:claudia.seidenschwarz@cam-n.de
Geschäftsstelle Birgit Fleischmann,
Hana Hartman
Tel: 0911/ 52 98 977

Öffnungszeiten:
von September bis April:
Montag bis Sonntag 8:00 bis 12:00

im Sommer:
Dienstag und Freitag 8:00 bis 12:00

Email: info@cam-n.de

Platzwart Ramadan Zogaj Mobil: 0157 / 778 527 96
Gaststätte Sokrates am Marienberg Tel: 0911/ 598 580 30

täglich ab 11:00 Uhr bis 22:30 Uhr

Tennisabteilung
Amt: / Name: Name: Erreichbar unter:
Abteilungsleiter Christian Eschbach Mobil: 0172 / 8421673
Email: christian.eschbach@cam-n.de
Sportwart Alexander Rapp Mobil: 01712972721
Email: alex.rapp@cam-n.de
Jugendwartin Christine Schultz

Mobil: 0176 / 234 61 651
Email: christine.schultz@cam-n.de

Hockeyabteilung
Amt: Name:
Abteilungsleiterin Manuela Wenk Mobil: 0179 / 5035654
Email: manuela.wenk@cam-n.de
Sportwart NN
Jugendwartin Susann Kränzlein Mobil: 0172 / 1036818
Email: susann.kraenzlein@cam-n.de
Cheerleadingabteilung
Amt: Name Erreichbar unter:
Abteilungsleiterin Laura Küffner Tel:
Mobil: 0176 / 32544982
Email: laura.kueffner@cam-n.de

Ehrenvorsitzende des Club am Marienberg e.V.
Adolf Arbeiter & Dieter Kerres

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu! Weitere Informationen

Cookies helfen bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu finden Sie auf unserer Datenschutz-Seite

Schließen