CAM-Hockey

Ansprechpartner

Abteilungsleiterin & Sportwartin
Manuela Wenk

Mobil: 0179 / 5035654
EMail: manuela.wenk@cam-n.de

Sportwartin Jugend
Susann Kränzlein

 Mobil: 0172 / 1036818
EMail: susann.kraenzlein@cam-n.de

Unsere Trainer

1. Damen

Jan Gutermuth/Thomas Schwarz

Jan Guntermuth Mobil : 0151  15218327
Thomas Schwarz Mobil: 0179 6671038
E-Mail: jan.gutermuth@cam-n.de

Mädchen A

Ralf Simon

Mobil : 0160 4872092
E-Mail: ralf.simon@cam-n.de

Mädchen B/C/D
Susann Kränzlein

in Kooperation mit Großgründlach

Mobil : 0172 – 1036818
E-Mail: susann.kraenzlein@cam-n.de

Knaben A/B/C/D

Über Jugendwart in Kooperation mit Großgründlach

Ansprechpartner Susann Kränzlein

Mobil : 0172 – 1036818
E-Mail: susann.Kränzlein@cam-n.de

Mini’s (Bambinis)
Stefan Fleischmann

Mobil : 0175 – 2430662
E-Mail: stefan.fleischmann@cam-n.de

Sandra Krumwiede

Mobil : 0152 26682795
E-Mail: sandra.krumwiede@cam-n.de

Senioren
Klaus-Peter Krumwied

Mobil : 0171 – 7797735
E-Mail: klaus-peter.krumwiede@cam-n.de

Alle weiteren Mannschaften die nicht direkt hier aufgeführt werden,
befinden sich im Aufbau oder werden in Kooperation mit den Sportfreunden
Großgründlach betreut. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen einfach.

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu! Weitere Informationen

Cookies helfen bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu finden Sie auf unserer Datenschutz-Seite

Schließen