Spielplan für die Heimspiele 2020

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner Platz frei Liga Sonstiges
Fr 19.06. 15.30 Bambini 12 I TC Wachendorf 7+8 4 Bezirksliga
15.30 Bambini 12 II TC Neunkirchen Brand 9+10 Bezirksklasse I
15.30 Kleinfeld U8 I TC Neustadt/Aisch 5 Kreisklasse II
Sa 20.06. 09.00 Junioren 18 II TC Baiersdorf 1 – 4 6 Kreisklasse I falls Doppel nach 11 Uhr starten: 9+10
13.00 Damen 40 TP Lichtenfels 1 – 4 Landesliga
14.00 Herren 30 II FC Ottensoos 5,6,7 Kreisklasse I
So 21.06. 10.00 Mädchen 14 II TSV Burgfarrnbach 9+10 8 Kreisklasse I
10.00 Midcourt U10 I NHTC Nürnberg 7+8 Kreisklasse I
10.00 Midcourt U10 III TSV Lauf 5+6 Kreisklasse II
Fr 26.06. 15.30 Bambini 12 III TC Noris WB Nürnberg 7+8 4 Kreisklasse I
15.30 Bambini 12 IV TC Höchstadt/Aisch 9+10 Kreisklasse III
Sa 27.06. 09.00 Junioren 18 I TC Wachendorf II 1 – 4 2 Bezirksklasse I falls Doppel nach 11 Uhr starten: 9+10
14.00 Herren 50 TC Rückersdorf 1 – 4 Kreisklasse II
14.00 Damen 30 II TSV Ammerndorf 5,6,7 Bezirksklasse I
So 28.06. 10.00 Herren III SV Bubenreuth 1 – 4 2 Bezirksklasse II Doppel: 9+10
10.00 Knaben 14 II 1. TC Heroldsberg 7+8+9+10 Kreisklasse I Doppel: 7+8
10.00 Mädchen 14 I TB Erlangen II 5+6+11+12 Kreisklasse I Doppel: 5+6
15.00 Knaben 14 I 1.FC Nürnberg 5+6+7+8 Bezirksliga
Fr 03.07. 15.30 Bambini 12 I NHTC Nürnberg 7+8 4 Bezirksliga
15.30 Bambini 12 II 1. TC Heroldsberg 9+10 Bezirksklasse I
15.30 Kleinfeld U8 I TC Grün-Weiß Fürth 5 Kreisklasse II
Sa 04.07. 09.00 Junioren 18 I TeG Eckental 1 – 4 2 Bezirksklasse I
09.00 Juniorinnen 18 I TC Bad Windsheim 7+8+9+10 Kreisklasse I
14.00 Damen 30 II TSV Ebermannstadt 5,6,7 Bezirksklasse I
So 05.07. 10.00 Damen II ASV Neumarkt II 1 – 4 2 Bezirksliga
10.00 Herren III TV 1861 Erlangen-Bruck 8+9+10 Bezirksklasse II
10.00 Midcourt U10 II ATV 1873 Frankonia 5+6 Kreisklasse II
10.00 Midcourt U10 III TSV Behringersdorf
Behringersdorf
13+14 Kreisklasse II
Fr 10.07. 10.00 Bambini 12 III TV 1848 Erlangen 7+8 4 Kreisklasse I
10.00 Bambini 12 IV SC Uttenreuth 9+10 Kreisklasse III
Sa 11.07. 09.00 Junioren 18 II TSV Burgfarrnbach 1 – 4 2 Kreisklasse I falls Doppel nach 11 Uhr starten: 5+6
13.00 Damen 40 TC Burgsinn 1 – 4 Landesliga
14.00 Damen 30 II SC Obermichelbach 8,9,10 Bezirksklasse I
14.00 Juniorinnen 18 I TV 1877 Lauf 5+6+7+11 Kreisklasse I
So 12.07. 10.00 Herren I TV Fürth 1860 1 – 4 2 Bayernliga
10.00 Damen II TF Grün-Weiß Fürth 5,6,7 Bezirksliga
10.00 Herren III TC Wachendorf 8,9,10 Bezirksklasse II
10.00 Mädchen 14 I TC Wachendorf III 13+14 Kreisklasse I
Fr 17.07. 15.30 Bambini 12 III SpVgg Erlangen 7+8 4 Kreisklasse I
15.30 Bambini 12 IV VdS Spardorf 9+10 Kreisklasse III
Sa 18.07. 14.00 Herren 30 II TSV Kornburg 1 – 4 10 Kreisklasse I
So 19.07. 10.00 Mädchen 14 I TC Herzogenaurach II 1 – 4 4 Kreisklasse I
10.00 Midcourt U10 I TC RW Erlangen 5+6+11+12 Kreisklasse I
10.00 Midcourt U10 II TSV Burgfarrnbach 7+8+9+10 Kreisklasse II
15.00 Knaben 14 I TC RW Erlangen 1 – 4 Bezirksliga
Sa 05.09. 09.00 Juniorinnen 18 I TC Sportpark NW Fürth 1 – 4 2 Kreisklasse I
09.00 Junioren 18 II SV Tennenlohe 5+6+7+8 Kreisklasse I
So 06.09. 10.00 Knaben 14 II TV 1848 Erlangen 5+6+7+8 10 Kreisklasse I
Fr 11.09. 15.30 Bambini 12 I TC RW Eichstätt 5+6+7+8 Bezirksliga
Sa 12.09. 09.00 Junioren 18 I TC Forchheim 1 – 4 Bezirksklasse I
14.00 Herren 30 II ESV Flügelrad Nürnberg 1 – 4 Kreisklasse I
14.00 Herren 50 ASN Pfeil Phönix 5,6,7 Kreisklasse II
So 13.09. 10.00 Damen II TSV Burgfarrnbach 1 – 4 Bezirksliga
10.00 Knaben 14 II TC Großgründlach 7+8+9+10 Kreisklasse I
10.00 Mädchen 14 II TSV Ammerndorf 5+6+11+12 Kreisklasse I
15.00 Knaben 14 I NHTC Nürnberg 5+6+7+8 Bezirksliga

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu! Weitere Informationen

Cookies helfen bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu finden Sie auf unserer Datenschutz-Seite

Schließen